г. Хабаровск

"Городская клиническая поликлиника №3"

Горячая линия: +7 (914) 549-1137

Платные услуги

В нашей поликлинике оказываются платные услуги. Информацию о специалистах, оказывающих их, можно узнать по этой ссылке. Так же Вы можете ознакомиться с прейскурантом. Образец договора на оказание платных услуг можно скачать по этой ссылке.

Расписание платных услуг

Пожалуйста, уточняйте информацию в кассе платных услуг по тел. 46-12-31

Специальность Фамилия, имя, отчество Кабинет График
Головное учреждение, терапевты
Терапевт Щёлкина Наталья Николаевна 219 Пн, Вт, Ср, Чт: 08:30, 12:30
Терапевт (только ДМС) Кулькова Ольга Николаевна 310 Нечетные (кроме Пн): 13:30, 14:00
Терапевт Лёвушкина Татьяна Борисовна 202 Пн, Чт: 12:30, 13:00
Пт: 15:30, 16:00
Головное учреждение, узкие специалисты
Аллерголог Поступаева Елена Геннадьевна 218 Пн, Вт, Пт: 12:00, 12:20, 12:40
Ср: 13:00, 13:20, 13:40
Чт: 13:00, 13:20
Гастроэнтеролог Агеева Елена Афанасьевна 234 Скользящий график, информация по тел. 46-12-31
Гинеколог Морозова Валентина Альбертовна 303 Четные: 09:00 - 12:40
Нечетные: 14:00 - 18:40
Дерматолог Багаткина Любовь Михайловна 328 Четные: 15:00 - 18:00
Нечетные: 09:40 - 13:30
Невролог Аболмасова Ирина Станиславовна 212а Пн, Вт, Чт, Пт: 13:00
Оториноларинголог Уварова Валерия Викторовна 327 Четные: 8:30, 8:45, 9:45, 10:45, 12:00
Нечетные: 15:45, 16:45, 17:30, 18:00
Каждая 4-я суббота месяца: 9:30-12:00
Оториноларинголог Таганова Нина Борисовна 327 Четные: 14:30, 16:45, 17:30, 18:00
Нечетные: 8:30, 9:30, 10:30, 11:00
Каждая 3-я суббота месяца: 9:30-12:00
Офтальмолог Михалева Людмила Владимировна 222 Четные: 18:30
Нечетные: 8:30
Офтальмолог Антонова Татьяна Алексеевна 223 Пн, Ср, Пт: 9:00
Вт, Чт: 18:20
Ревматолог Норина Светлана Владимировна 306 Пн, Ср, Пт: 11:15, 13:15, 13:30
Уролог Коленко Лариса Евгеньевна 305 Четные: 14:00, 14:15
Нечетные: 9:00, 9:15
Уролог Коваленко Олег Витальевич 305 Четные: 11:00
Нечетные: 18:00
Физиотерапевт Сергеева Александра Юрьевна 229 Пн - Пт: 9:00 - 10:00, 13:00 - 14:00
Физиотерапевт Качаева Светлана Викторовна 229 Четные: 14:00 - 16:00
Нечетные: 12:00 - 14:00
Хирург Хафизова Светлана Владимировна 134 Четные: 9:30, 10:50
Нечетные: 17:50
Хирург Серов Дмитрий Лазаревич 134 Четные: 16:00, 17:50
Нечетные: 11:00
Эндокринолог Максимцева Анна Сергеевна 332 Пн: 18:30, 18:45
Вт, Ср, Чт: 13:15, 13:30
Рентгендиагностический кабинет
Рентгенолог Анисимов Владимир Викторович 215 Четные: 14:00 - 18:00
Нечетные: 8:00 - 13:30
Рентгенолог Зоткин Максим Алексеевич 215 Четные: 8:00-13:30
Нечетные: 14:00 - 18:00
Сб, Вс: выходные
Рентгенолог Колесникова Марина Семеновна 215 Пн - Пт: 12:20, 13:40
Рентгенолог (флюорография) Плаксин Александр Николаевич 119 Пн - Пт: 13:00, 13:10
Рентгенолог (флюорография) Колесникова Марина Семеновна 119 Пн - Пт: 13:20
Рентгенолог (маммография) Алексеева Валентина Ивановна 216 Пн - Пт: 13:00, 13:20, 13:40
Рентгенлаборант (маммография) Чебан Ирина Николаевна 216 Четные: 8:00 - 13:00
Нечетные: 14:00 - 18:00
Рентгенлаборант (маммография) Крицкий Владимир Владимирович 216 Четные: 14:00 - 18:00
Нечетные: 8:00 - 13:00
Лаборатория
Лаборатория   201 Пн - Пт: 12:00-14:00
Ультразвуковое исследование
УЗИ Петричко Татьяна Алексеевна 340 Скользящий график, информацию уточнять в к. 128, тел. 46-12-31
УЗИ Лысова Елена Владимировна 340 Четные: 12:15, 12:30, 12:45, 13:15, 14:45, 15:00, 15:15
Нечетные: 9:15, 9:45, 10:45, 11:15, 11:45, 12:15, 12:30
УЗИ Мельниченко Анна Львовна 340 Четные: 8:15, 8:45, 9:15, 9:45, 10:15, 10:45
Нечетные: 14:15, 14:45, 15:15, 15:45, 16:15, 16:45
УЗИ Клейман Татьяна Дмитриевна 340 Четные: 14:20, 15:20, 15:45, 17:15, 17:45
Нечетные: 8:10, 8:45, 10:20, 10:45, 12:20, 12:45
Функциональная диагностика
ЭКГ Плотникова Ирина Нисоновна
Соколова Елена Николаевна
338 Пн - Пт: 15:00, 15:20, 15:40, 16:00
СМАД Плотникова Ирина Нисоновна
Соколова Елена Николаевна
338 Пн - Чт: 14:00
Холтер-ЭКГ Плотникова Ирина Нисоновна
Соколова Елена Николаевна
338 Пн - Чт: 13:00, 13:20
Спирография (ФВД) Плотникова Ирина Нисоновна 339 Четные: 8:00, 8:30, 9:00
Нечетные: 15:00, 15:30, 16:00
Спирография (ФВД) Соколова Елена Николаевна 339 Четные: 15:00, 15:30, 16:00
Нечетные: 8:00, 8:30, 9:00
Эндоскопия
Эндоскопия Харитонова Татьяна Игоревна 140 Пн - Пт: 12:15
ЛФК Певцова Нэлля Максимовна 329 Пн - Пт: 8:00 - 14:30
Поликлиническое отделение, ул. Ленинградская, 27
Терапевт Володченко Раиса Николаевна 8 Пн - Пт: 18:00, 18:30
Невролог Розенберг Натали Адольфовна 17 Пн - Пт: 12:00, 12:15
Невролог Лобан Татьяна Григорьевна 17 Пн, Ср, Пт: 19:15, 19:30
Невролог Фролов Михаил Иванович 17 Пн, Ср, Пт: 14:00, 14:15
Вт, Чт: 18:00, 18:15
Офтальмолог Лавриненко Ирина Юрьевна 14 Пн, Чт, Пт: 9:00, 9:30
Офтальмолог Пустовой Станислав Иванович 14 Пн, Чт: 12:00, 12:30
Вт, Ср, Пт: 9:00, 9:30
Оториноларинголог Фомина Людмила Викторовна 18 Пн: 17:30, 18:00
Вт - Пт: 12:00, 12:30
УЗИ Кузнецова Евгения Анатольевна 15 Пн, Ср, Пт: 18:00, 18:30
Вт, Чт: 15:00, 15:30
УЗИ Буренкова Валентина Викторовна 15 Пн, Ср, Пт: 15:00-15:30
Вт, Чт: 18:00-18:30
ЭКГ, СМАД, ФВД Цой Сун Хи 15 Пн - Пт: 9:30, 10:00
Процедурный кабинет Мышлякова Радмила Анатольевна 1 Пн - Пт: 9:30, 10:00

Версия для слабовидящих

Горячая линия

+7 (914) 549-1137

Ресурсы

QR-код

QR-Code
Центр медицинской профилактики
 
© 2008-2017 КГБУЗ "Городская клиническая поликлиника №3"
39548
День
23
Месяц
570
Год
5323