г. Хабаровск

"Городская клиническая поликлиника №3"

Горячая линия: +7 (914) 549-1137
По коронавирусу: +7 (914) 206-6970

В случае заболевания гриппом или ОРВИ

Вызовите врача на дом по тел. 46-12-19, 46-12-07 (ул. Дикопольцева, 34), 97-94-26 (ул. Ленинградская, 27) - с 8:00 до 14:00
Граждане, подлежащие карантину по поводу контакта с коронавирусной инфекцией, могут получить больничный лист через единый портал государственных услуг (подробнее).
Горячая линия по вопросам, связанным с коронавирусной инфекцией: +7(914) 206-6970
Оставайтесь дома!

Выписка льготных рецептов

Лица старше 65 лет для получения льготных лекарственных препаратов в рабочие дни могут обратиться:

  • по тел. 31-17-75 (ул. Дикопольцева, 34)
  • по тел. 30-18-67 (ул. Ленинградская, 27)

При наличии необходимых препаратов в аптечном пункте и аптеке №24 они будут доставлены Вам на дом.

Платные услуги

В нашей поликлинике оказываются платные услуги. Информацию о специалистах, оказывающих их, можно узнать по этой ссылке. Так же Вы можете ознакомиться с прейскурантом. Образец договора на оказание платных услуг можно скачать по этой ссылке.

Расписание платных услуг

Пожалуйста, уточняйте информацию в кассе платных услуг по тел. 46-12-31

Специальность Фамилия, имя, отчество Кабинет График
Поликлиника (ул. Дикопольцева 34), врачи терапевты
Терапевт Кулькова Ольга Николаевна 310 уточнять по тел. 46-12-31
Терапевт Щелкина Наталья Николаевна 219 отпуск
Поликлиника (ул. Дикопольцева 34), врачи специалисты
Аллерголог Поступаева Елена Геннадьевна 218 отпуск
Гастроэнтеролог Агеева Елена Афанасьевна 224 Вт, Чт: 9:40
Гинеколог Морозова Валентина Альбертовна 302 Четные:12:00-15:30
Нечетные: 10:00-13:00
Дерматолог Багаткина Любовь Михайловна 328 отпуск
Инфекционист Медведева Елена Анатольевна 122 уточнять по тел. 46-12-31
Кардиолог Проклова Татьяна Геннадьевна 336 уточнять по тел. 46-12-31
Невролог Тирская Раиса Милентьевна 213 Вт, Чт: 16:00 Ср, Пт: 9:40
Невролог Аболмасова Ирина Станиславовна 213 Пн: 17:20
Невролог Коваль Евгения Александровна 212а без приема
Оториноларинголог Уварова Валерия Викторовна 327 Четные: 8:30, 9:45, 10:45, 11:45 Нечетные 15:45, 16:45, 17:30
Оториноларинголог Таганова Нина Борисовна 327 отпуск
Офтальмолог Михалева Людмила Владимировна 222 без приема
Офтальмолог Антонова Татьяна Алексеевна 223 Пн, Ср, Пт: 18:00
Вт, Чт: 9:00
Ревматолог Норина Светлана Владимировна 306 Пн,Ср,Пт: 13:20, 13:40
Ревматолог Корвякова Светлана Серафимовна 333 уточнять по тел. 46-12-31
Уролог Коленко Лариса Евгеньевна 305 уточнять по тел. 46-12-31
Уролог Коваленко Олег Витальевич 305 без приема
Хирург Хафизова Светлана Владимировна 134 уточнять по тел. 46-12-31
Рентгендиагностический кабинет
Рентгенолог Девятерикова Светлана Владимировна 211 Четные: 14:00 - 18:00
Нечетные: 8:00 - 13:30
Рентгенолог Зоткин Максим Алексеевич 211 Четные: 8:00 - 13:30
Нечетные: 14:00 - 18:00
Рентгенолог (флюорография) Колесникова Марина Семёновна 211 Пн - Пт: 12:20, 13:40
Рентгенолог (флюорография) Плаксин Александр Николаевич 119 Пн - Пт: 12:00, 12:10
Рентгенолог (маммография) Алексеева Валентина Ивановна 211 Пн - Пт: 12:00, 12:20, 12:40
Рентгенолаборант (маммография) Крицкий Владимир Владимирович 216 без приема
Рентгенолаборант (маммография) Чебан Ирина Николаевна 216 без приема
Лаборатория
Лаборатория   201 Пн - Пт: 8:00 - 12:00
Ультразвуковое исследование
УЗИ Саблина Татьяна Анатольевна 331а отпуск
УЗИ Лысова Елена Владимировна 340 отпуск
УЗИ Мельниченко Анна Львовна 340 Четные 8:15-11:45 Нечетные 14:15-17:15
УЗИ Осипова Анна Александровна 340 Четные: 8:20-12:30
Нечетные: 14:40-16:20
УЗИ Клейман Татьяна Дмитриевна 340 Четные: 14:45 - 17:20
Нечетные: 8:45 - 13:00
Функциональная диагностика
ЭКГ Плотникова Ирина Нисоновна 338 Четные: 8:00 - 12:30
Нечетные: 15:00 - 18:00
ЭКГ Соколова Елена Николаевна 338 Четные: 8:00 - 12:30
Нечетные: 15:00 - 18:00
ФВД Плотникова Ирина Нисоновна 339 Четные: 8:00 - 12:30
Нечетные: 15:00 - 18:00
ФВД Соколова Елена Николаевна 339 без приема
СМАД Соколова Елена Николаевна,
Плотникова Ирина Нисоновна
339 Пн Вт, Ср, Чт, Пт: 14:00
Холтер Соколова Елена Николаевна,
Плотникова Ирина Нисоновна
339 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт: 13:20
Эндоскопия
Эндоскопия(ФГДС) Харитонова Татьяна Игоревна 140 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт: 12:15
Поликлиническое отделение ( ул. Ленинградская 27)
Терапевт Володченко Раиса Николаевна 12 Вт: 14:15
Терапевт Лебедева Наталья Валентиновна 6 Ср: 14:15
Терапевт Пирог Лариса Владимировна 8 Пн: 12:15
Терапевт Ишимникова Евгения Константиновна 6 Чт: 15:15
Терапевт Травинова Инна Николаевна 12 Пт: 14:15
Уролог Сангинов Мирзораби Максудович 2 Пн, Вт, Ср, Пт: 13:45
Хирург Ходжиев Пайравджон Тухтамишович   Пн, Вт, Ср, Пт: 13:45
Офтальмолог Сырчина Екатерина Сергеевна   Пн, Вт, Ср, Пт: 13:45
Офтальмолог Горбачева Дарья Игорьевна   Пн, Вт, Ср, Пт: 13:45
Невролог Фролов Михаил Иванович 18 отпуск
Эндокринолог Кириллова Ольга Владимировна 15в Вт, Ср, Чт, Пт: 15:30
ЭКГ, СМАД, ФВД Плотникова Раиса Михайловна 15а отпуск
Оториноларинголог Фомина Людмила Викторовна 1 отпуск
Процедурный кабинет Мышлякова Радмила Анатольевна 11 уточнять по тел.32-74-56
Процедурный кабинет Ракитина Татьяна Валерьевна 11 уточнять по тел.32-74-56

Версия для слабовидящих

Диспансеризация

Горячая линия

+7 (914) 549-1137

Ресурсы

QR-код

QR-Code
Баннер диспансеризации онлайн
Центр медицинской профилактики
 
© 2008-2017 КГБУЗ "Городская клиническая поликлиника №3"
57402
День
17
Месяц
17
Год
9454