г. Хабаровск

"Городская клиническая поликлиника №3"

Горячая линия: +7 (914) 549-1137

Платные услуги

В нашей поликлинике оказываются платные услуги. Информацию о специалистах, оказывающих их, можно узнать по этой ссылке. Так же Вы можете ознакомиться с прейскурантом. Образец договора на оказание платных услуг можно скачать по этой ссылке.

Расписание платных услуг

Пожалуйста, уточняйте информацию в кассе платных услуг по тел. 46-12-31

Специальность Фамилия, имя, отчество Кабинет График
Головное учреждение, терапевты
Терапевт Щелкина Наталья Николаевна 219 Пн,Вт, Чт: 08:30, 12:30
Терапевт (только ДМС) Кулькова Ольга Николаевна 310 Вт, Чт: 16:00
Ср,Пт: 09:00
Головное учреждение, узкие специалисты
Аллерголог Поступаева Елена Геннадьевна 218 Пн,Вт, Пт: 12:00, 12:20, 12:40
Ср :13:00, 13:20, 13:40
Чт: 13:00
Гастроэнтеролог Агеева Елена Афанасьевна 234 Вт: 9:40
Пт: 16:00, 16:20, 16:40, 17:30, 18:00, 18:20, 18:40, 19:00, 19:30
Гинеколог Морозова Валентина Альбертовна 302 Четные: 4:00, 14:20, 14:40, 15:00, 15:20, 15:40, 17:00, 17:20, 17:40, 18:00, 18:20, 18:40
Нечетные: 9:00, 9:20, 9:40, 10:00, 10:20, 10:40, 11:00, 11:20, 11:40, 12:00, 12:20, 12:40, 13:00
Сб, Вс: выходной
Дерматолог Багаткина Любовь Михайловна 328 Отпуск
Кардиолог Шеремет Анна Владимировна 336 Отпуск
Невролог Тирская Раиса Милентьевна 213 Пн, Ср, Пт: 09:40
Вт, Чт: 16:00, 17:00
Невролог Аболмасова Ирина Станиславовна 212а Пн, Вт, Чт, Пт: 13:00
Оториноларинголог Уварова Валерия Викторовна 327 Четные: 08:30, 8:45, 10:45, 12:00
Нечетные: 15:45, 16:45, 17:30, 18:00
Каждая 4 суббота месяца 9:30 - 12:00
Оториноларинголог Таганова Нина Борисовна 327 Четные: 15:45, 16:45, 17:30, 18:00
Нечетные: 8:30, 9:30, 10:30, 11:30
Каждая 3 суббота месяца 9:30 - 12:00
Офтальмолог Михалева Людмила Владимировна 222 Отпуск
Офтальмолог Антонова Татьяна Алексеевна 223 Пн, Ср, Пт: 18:20
Вт, Чт: 9:00
Ревматолог Норина Светлана Владимировна 306 Пн, Ср, Пт: 13:15, 13:30
Ревматолог Корвякова Светлана Серафимовна 212 Отпуск
Уролог Коленко Лариса Евгеньевна 305 Четные: 14:00
Нечетные: 09:15
Сб,Вс: выходной
Уролог Коваленко Олег Витальевич 305 без приема
Физиотерапевт Сергеева Александра Юрьевна 316 Пн- Пт: 9:00 - 10:00, 13:00 - 14:00
Физиотерапевт Качаева Светлана Викторовна 229 Четные: 14:00 -16:00
Нечетные: 12:00-14:00
Хирург Царев Андрей Леонидович 134 Нечетные: 11:10, 11:20, 11:30
Хирург Хафизова Светлана Владимировна 134 Четные : 9:30, 10:50
Нечетные: 17:50
Эндокринолог Максимцева Анна Сергеевна 332 Пн: 18:30, 18:45, 19:00
Вт, Ср, Чт: 13:15, 13:30
Рентгендиагностический кабинет
Рентгенолог Анисимов Владимир Викторович 211 Четные: 14:00 - 18:00
Нечетные: 8:00 - 13:30
Рентгенолог Зоткин Максим Алексеевич 211 Четные: 8:00 - 13:30
Нечетные: 14:00 - 18:00
Рентгенолог (флюорография) Колесникова Марина Семеновна 211 Пн-Пт: 12:20, 13:40
Рентгенолог (флюорография) Плаксин Александр Николаевич 119 Пн-Пт: 12:00, 12:10
Рентгенолог (маммография) Алексеева Валентина Ивановна 211 Пн-Пт: 12:00, 12:20, 12:40
Рентгенолаборант (маммография) Крицкий Владимир Владимирович 216 Четные: 14:00 - 18:00
Нечетные: 8:00 - 13:00
Рентгенолаборант (маммография) Чебан Ирина Николаевна 216 Четные: 08:00 - 13:00
Нечетные: 14:00 - 18:00
Лаборатория
Лаборатория   201 Пн - Пт: 8:00 - 12:00
Ультразвуковое исследование
УЗИ Петричко Татьяна Алексеевна 340 без приема
УЗДГ Петричко Татьяна Алексеевна 340 без приема
УЗИ Лысова Елена Владимировна 340 Четные: 12:15, 12:30, 12:45, 14:45, 15:00, 15:15, 16:15
Нечетные: 09:15, 9:45, 10:45, 11:15, 11:45, 12:15, 12:30
УЗИ Мельниченко Анна Львовна 340 Четные: 08:15, 8:45, 9:15, 9:45, 10:15, 10:45
Нечетные: 14:15, 14:45, 15:15, 15:45, 16:15, 16:45
УЗИ Клейман Татьяна Дмитриевна 340 Отпуск
Функциональная диагностика
ЭКГ Плотникова Ирина Нисоновна
338 Четные: 8:00 - 12:30
Нечетные: 15:00 - 18:00
ЭКГ
Соколова Елена Николаевна
338 Четные: 15:00 - 18:00
Нечетные: 8:00 - 12:30
ФВД Плотникова Ирина Нисоновна
339 Четные: 8:00 - 12:30
Нечетные: 15:00 - 18:00
ФВД
Соколова Елена Николаевна
339 Четные: 15:00 - 18:00
Нечетные: 8:00 - 12:30
СМАД Соколова Елена Николаевна,
Плотникова Ирина Нисоновна
339 Пт: 14:00
Холтер Соколова Елена Николаевна,
Плотникова Ирина Нисоновна
339 Пн,Вт, Ср, Чт, Пт: 13:45
Эндоскопия
Эндоскопия(ФГДС) Харитонова Татьяна Игоревна 140 Пн - Пт: 12:15
Лечебная физкультура
ЛФК Певцова Нэлля Максимовна 329 Пн - Пт: 8:00-14:30
Массажный кабинет Шнякин Александр Сергеевич 2в(цоколь) Пн - Пт: 8:00-16:00
Поликлиническое отделение, филиал ул. Ленинградская 27
Терапевт Пирог Лариса Владимировна 8 Пн: 12:15
Терапевт Травинова Инна Николаевна 12 Вт: 12:00
Терапевт Карепин Евгений Юрьевич 4 Ср: 11:30
Терапевт Никифорова Наталья Дмитриевна 7 Чт: 12:45
Терапевт Дядькова Дарья Николаевна 12 Чт: 15:45
Терапевт Володченко Раиса Николаевна 12 Пт: 12:15
Невролог Розенберг Натали Адольфовна 5 Пн - Пт: 13:00
Невролог Лобан Татьяна Григорьевна 18 Пн, Ср, Пт: 14:45
Невролог Фролов Михаил Иванович 18 Пн, Ср , Пт: 14:45
Вт, Чт: 18:00
Эндокринолог Кириллова Ольга Владимировна 15в Вт - Пт: 15:45
Офтальмолог Лавриненко Ирина Юрьевна 14 Вт, Чт: 14:00
УЗИ Буренкова Валентина Викторовна 15 Нечетные: 12:00 - 12:30
22 июня 9:00 - 12:30
ЭКГ, СМАД, ФВД Плотникова Раиса Михайловна 15а Пн - Пт: 15:45
8 июня 9:00-12:30
Оториноларинголог Фомина Людмила Викторовна 1 Вт, Ср, Пт: 12:00
Процедурный кабинет Мышлякова Радмила Анатольевна 1 Пн - Пт: 10:15
Процедурный кабинет Ракитина Татьяна Валерьевна 1 Пн - Пт: 10:15

Версия для слабовидящих

Диспансеризация

Горячая линия

+7 (914) 549-1137

Ресурсы

QR-код

QR-Code
Центр медицинской профилактики
 
© 2008-2017 КГБУЗ "Городская клиническая поликлиника №3"
40753
День
14
Месяц
642
Год
6528