г. Хабаровск

"Городская клиническая поликлиника №3"

Горячая линия: +7 (914) 549-1137

Платные услуги

В нашей поликлинике оказываются платные услуги. Информацию о специалистах, оказывающих их, можно узнать по этой ссылке. Так же Вы можете ознакомиться с прейскурантом. Образец договора на оказание платных услуг можно скачать по этой ссылке.

Расписание платных услуг

Пожалуйста, уточняйте информацию в кассе платных услуг по тел. 46-12-31

Специальность Фамилия, имя, отчество Кабинет График
Поликлиника (ул. Дикопольцева 34), врачи терапевты
Терапевт Щелкина Наталья Николаевна 219 Отпуск
Терапевт Безденежных Ирина Андреевна 203 Вт: 11:30, 12:00
Ср: 15:30, 16:00
Чт: 9:30, 10:00
Терапевт Подлубная Елена Викторовна 210 Отпуск
Терапевт(только ДМС) Кулькова Ольга Николаевна 310 Вт: 9:00
Ср, Чт, Пт: 16:00
Поликлиника (ул. Дикопольцева 34), врачи специалисты
Аллерголог Поступаева Елена Геннадьевна 218 Пн, Ср: 15:00, 15:20, 15:40
Вт: 14:00, 14:20, 14:40
Гастроэнтеролог Агеева Елена Афанасьевна 234 Вт: 9:40
Чт: 9:40
Пт: 16:00, 16:20, 16:40, 17:00, 17:30, 18:00, 18:20, 18:40, 19:00, 19:30
Гинеколог Морозова Валентина Альбертовна 302 Четные: 14:00, 14:20, 14:40, 15:00, 15:20, 15:40, 17:00, 17:20, 17:40, 18:00, 18:20, 18:40
Нечетные: 11:00, 11:20, 11:40, 12:00, 12:20, 12:40, 13:00
Сб, Вс: выходной
Дерматолог Багаткина Любовь Михайловна 328 Четные: 15:00, 15:20, 15:40, 16:00, 16:20, 16:40, 17:00, 17:20, 17:40, 18:00
Нечетные: 9:40, 10:00, 10:20, 10:40, 11:00, 11:20, 11:40
Сб, Вс: выходной
Инфекционист Медведева Елена Анатольевна 122 Отпуск
Кардиолог Шеремет Анна Владимировна 336 Пн, Вт, Ср: 11:00
Чт, Пт: 12:40
Невролог Тирская Раиса Милентьевна 213 Пн: 9:40, 11:00
Вт: без приёма
Ср: 9:40, 11:00
Чт: 17:00
Пт: 9:40, 11:00
Невролог Аболмасова Ирина Станиславовна 212а Пн, Пт: 17:00
Вт, Чт: 13:00
Оториноларинголог Уварова Валерия Викторовна 327 Отпуск
Оториноларинголог Таганова Нина Борисовна 327 Четные: 15:45, 16:45, 17:30, 18:00
Нечетные: 8:30, 9:45. 10:45, 12:00
Офтальмолог Михалева Людмила Владимировна 222 Четные: 18:30
Нечетные: 9:30
Офтальмолог Антонова Татьяна Алексеевна 223 Пн, Ср, Пт: 18:20
Вт, Чт: 9:00
Ревматолог Норина Светлана Владимировна 306 Пн, Ср, Пт: 13:15, 13:30
Ревматолог Корвякова Светлана Серафимовна 212 Пн, Пт: 14:30, 15:00, 15:30
Сб: 10:00, 11:00, 12:00
Уролог Коленко Лариса Евгеньевна 305 Четные: 14:00
Нечетные: 9:15
Уролог Коваленко Олег Витальевич 305 Четные: 11:00
Нечетные: 18:00
Физиотерапевт Сергеева Александра Юрьевна 316 Пн - Пт: 9:00 - 10:00; 13:00 - 14:00
Физиотерапевт Качаева Светлана Викторовна 229 Отпуск
Хирург Царёв Андрей Леонидович 134 Отпуск
Хирург Хафизова Светлана Владимировна 134 Четные: 9:30, 10:50
Нечетные: 17:50
Эндокринолог Максимцева Анна Сергеевна 332 Пн: 18:30, 18:45, 19:00
Вт, Ср, Чт: 13:15, 13:30
Рентгендиагностический кабинет
Рентгенолог Анисимов Владимир Викторович 211 Четные: 14:00 - 18:00
Нечетные: 8:00 - 13:30
Рентгенолог Зоткин Максим Алексеевич 211 Четные: 8:00 - 13:30
Нечетные: 14:00 - 18:00
Рентгенолог (флюорография) Колесникова Марина Семёновна 211 Пн - Пт: 12:20, 13:40
Рентгенолог (флюорография) Плаксин Александр Николаевич 119 Пн - Пт: 12:00, 12:10
Рентгенолог (маммография) Алексеева Валентина Ивановна 211 Пн - Пт: 12:00, 12:20, 12:40
Рентгенолаборант (маммография) Крицкий Владимир Владимирович 216 без приёма, по техническим причинам
Рентгенолаборант (маммография) Чебан Ирина Николаевна 216 без приёма, по техническим причинам
Лаборатория
Лаборатория   201 Пн - Пт: 8:00 - 12:00
Ультразвуковое исследование
УЗИ Петричко Татьяна Алексеевна 340 уточнять по тел. 46 - 12 - 31
УЗДГ Петричко Татьяна Алексеевна 340 уточнять по тел. 46 - 12 - 31
УЗИ Лысова Елена Владимировна 340 Четные: 12:15, 12:30, 12:45, 14:45, 15:00, 15:15, 16:15
Нечетные: 9:15, 9:45, 10:45, 11:15, 11:45, 12:15, 12:30
УЗИ Мельниченко Анна Львовна 340 Отпуск
УЗИ Клейман Татьяна Дмитриевна 340 Четные: 14:45, 15:20, 15:40, 17:20, 17:40, 18:20
Нечетные: 8:10, 8:45, 9:45, 12:20, 12:45, 13:00
Функциональная диагностика
ЭКГ Плотникова Ирина Нисоновна 338 Четные: 8:00 - 12:30
Нечетные: 15:00 - 18:00
ЭКГ Соколова Елена Николаевна 338 Четные: 15:00 - 18:00
Нечетные: 8:00 - 12:30
ФВД Плотникова Ирина Нисоновна 339 Четные: 8:00 - 12:30
Нечетные: 15:00 - 18:00
ФВД Соколова Елена Николаевна 339 Четные: 15:00 - 18:00
Нечетные: 8:00 - 12:30
СМАД Соколова Елена Николаевна,
Плотникова Ирина Нисоновна
339 Пн, Вт, Ср, Чт: 14:00
Холтер Соколова Елена Николаевна,
Плотникова Ирина Нисоновна
339 Пн, Вт, Ср, Чт: 13:45
Эндоскопия
Эндоскопия(ФГДС) Харитонова Татьяна Игоревна 140 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт: 12:15
Лечебная физкультура
ЛФК Певцова Нэлля Максимовна 329 Пн, Вт, Ср: 8:00 - 14:30
Массажный кабинет Шнякин Александр Сергеевич 228 Пн - Пт: 8:00 - 16:00
запись по тел. 8 909 859 72 39
Поликлиническое отделение ( ул. Ленинградская 27)
Терапевт Пирог Лариса Владимировна 8 Пн: 12:15
Терапевт Травинова Инна Николаевна 12 Чт: 16:15
Терапевт Вавилова Евгения Андреевна 17 Ср: 15:15
Терапевт Лебедева Наталья Валентиновна 6 Вт: 12:15
Терапевт Никифорова Наталья Дмитриевна 7 Пт: 16:15
Терапевт Дядькова Дарья Николаевна 12 Отпуск
Терапевт Володченко Раиса Николаевна 12 Отпуск
Невролог Розенберг Натали Адольфовна 5 Отпуск
Невролог Лобан Татьяна Григорьевна 18 Отпуск
Невролог Фролов Михаил Иванович 18 Пн, Ср, Пт: 14:45
Вт, Чт: 18:00
Эндокринолог Кириллова Ольга Владимировна 15в Вт - Пт: 15:45
Офтальмолог Лавриненко Ирина Юрьевна 14 Вт, Чт: 14:00
УЗИ Осипова Анна Александровна 15 Четные: 12:00 - 12:30
УЗИ Буренкова Валентина Викторовна 15 Нечетные: 12:00 - 12:30
ЭКГ, СМАД, ФВД Плотникова Раиса Михайловна 15а Отпуск
Оториноларинголог Фомина Людмила Викторовна 1 Вт, Ср, Пт: 12:00
Процедурный кабинет Мышлякова Радмила Анатольевна 11 Пн - Пт: 10:15
Процедурный кабинет Ракитина Татьяна Валерьевна 11 Пн - Пт: 10:15
© 2008-2017 КГБУЗ "Городская клиническая поликлиника №3"
42865
День
1
Месяц
581
Год
8640