г. Хабаровск

"Городская клиническая поликлиника №3"

Платные услуги

В нашей поликлинике оказываются платные услуги. Информацию о специалистах, оказывающих их, можно узнать по этой ссылке. Так же Вы можете ознакомиться с прейскурантом. Образец договора на оказание платных услуг можно скачать по этой ссылке.

Расписание платных услуг

Пожалуйста, уточняйте информацию в кассе платных услуг по тел. 46-12-31

Специальность Фамилия, имя, отчество Кабинет График
Головное учреждение, терапевты
Терапевт Щелкина Наталья Николаевна 110 Пн, Вт, Чт: 08:00-08:15
Ср: 12:30-12:45
Пт: 08:30-08:45
Терапевт (только ДМС) Кулькова Ольга Николаевна 310 Нечетные (кроме Пн): 13:30-14:00
Терапевт Левушкина Татьяна Борисовна 202 Пн: 12:30-13:00
Чт :12:30-13:00
Пт: 15:30-16:00
Головное учреждение, узкие специалисты
Аллерголог Поступаева Елена Геннадьевна 215 Пн, Вт, Пт: 12:00, 12:20, 12:40
Ср, Чт: 13:00, 13:20, 13:40
Гастроэнтеролог Агеева Елена Афанасьевна 234 Сб: 10:30-13:30
Гинеколог Морозова Валентина Альбертовна 303 Четные: 17:00-19:00
Нечетные: 9:00-11:00
Сб, Вс: выходные
Дерматолог Багаткина Любовь Михайловна 328 Четные: 15:30-19:00
Нечетные: 10:00-13:30
Сб, Вс: выходные
Кардиолог Жукова Марина Витальевна 336 Третья суббота месяца 9:00-12:30
Невролог Аболмасова Ирина Станиславовна 212а Пн, Ср, Пт 17:30-18:00
Вт, Чт 13:00-14:00
Оториноларинголог Уварова Валерия Викторовна 327 Пн - Пт 14.00 - 14.30
Сб, Вс: выходной
Офтальмолог Михалева Людмила Владимировна 222 Нечетные: с 14:00 до 14:20
Четвертая суббота месяца 9:30-11:30
Вс: выходной
Офтальмолог Антонова Татьяна Алексеевна 223 Нечетные: с 14:00 до 14:20
Третья суббота месяца 9:30-11:30
Вс: выходной
Ревматолог Норина Светлана Владимировна 337 Пн, Ср, Пт: 14:00, 14:30
Вт, Чт: 13:00, 13:30
Третья суббота месяца 9:00-12:30
Стоматолог Бондарь Светлана Георгиевна 329 Четные: 8:00 - 14:00
Нечетные: 14:00-20:00
Сб, Вс: выходные
Уролог Коленко Лариса Евгеньевна 305 Нечетные: 12:00-12:40
Сб, Вс: выходные
Уролог Коваленко Олег Витальевич 305 Нечетные: 13:30 - 14:00
Четные: 14:00 - 14:30
Сб, Вс: выходные
Физиотерапевт Сергеева Александра Юрьевна 229 Пн-Пт: 8:30 - 9:30, 13:00 - 14:00
Рентгендиагностический кабинет
Рентгенолог Зоткин Максим Алексеевич 215 Четные: 8:00-13:30
Нечетные: 14:00 - 19:30
Сб, Вс: выходные
Рентгенолог Колесникова Марина Семеновна 215 Пн - Пт: 13:20, 13:40
Рентгенолог (маммография) Алексеева Валентина Ивановна 216 Пн - Пт: 13:00, 13:20, 13:40
Рентгенолог (флюорография) Плаксин Александр Николаевич 119 Пн - Пт: 13:00, 13:10
Рентгенолог (флюорография) Колесникова Марина Семеновна 119 Пн - Пт: 13:20
Лаборатория
Лаборатория   201 Пн - Пт: 12:00-14:00
Ультразвуковое исследование
УЗИ Петричко Татьяна Алексеевна 340 Четные: 8:00, 8:20, 8:40, 11:00, 11:20, 11:40, 12:00
Нечетные: 17:00, 17:20, 17:40, 18:00
Сб, Вс: выходные
УЗИ Мельниченко Анна Львовна 340 Четные: 8:20, 9:00, 9:40, 10:00, 13:30
Нечетные: 19:00, 19:20, 19:40
Сб, Вс: выходные
УЗИ Клейман Татьяна Дмитриевна 340 Четные: 14:00, 17:40, 19:00, 19:30
Нечетные: 8:00, 8:20, 8:40, 9:00
Третья суббота месяца: 9:00-12:30
Сб, Вс: выходные
Функциональная диагностика
ЭКГ Плотникова Ирина Нисоновна
Соколова Елена Николаевна
338 Пн - Пт: 15:00, 15:20, 15:40, 16:00
Спирография Плотникова Ирина Нисоновна 339 Четные: 8:00, 8:30, 9:00
Нечетные: 15:00, 15:30, 16:00
Сб, Вс: выходные
Спирография Соколова Елена Николаевна 339 Четные: 15:00, 15:30, 16:00
Нечетные: 8:00, 8:30, 9:00
Сб, Вс: выходные
Эндоскопия
Эндоскопия Харитонова Татьяна Игоревна 140 14:00-14:30
ЛФК Певцова Нэлля Максимовна 114 Пн - Пт: 8:00-15:30
Массажный кабинет Ишутина Светлана Николаевна
Шнякин Александр Сергеевич
цоколь 2 Пн - Пт: 8:00-19:30
Поликлиническое отделение, ул. Ленинградская, 27
Терапевт Володченко Раиса Николаевна 8 Пн - Пт: 18:00-18:30
Невролог Розенберг Натали Адольфовна 17 Пн - Пт: 12:00-12:15
Невролог Лобан Татьяна Григорьевна 17 Пн, Ср, Пт: 19:15-19:30
Офтальмолог Лавриненко Ирина Юрьевна 14 Пн, Чт, Пт: 9:00-9:30
Вт: 12:00-12:30
УЗИ Кузнецова Евгения Анатольевна 15 Пн, Ср, Пт: 18:00-18:30
Вт, Чт: 15:00-15:30
ЭКГ, СМАД, ФВД Беленко Татьяна Павловна 15 Пн - Пт: 15:00-15:30
Невролог Фролов Михаил Иванович 17 Пн, Ср, Пт: 14:00 -14:15
Вт, Чт: 18:00-18:15
Офтальмолог Пустовой Станислав Иванович 14 Пн, Чт: 12:00-12:30
Вт, Ср, Пт: 09:00-09:30
УЗИ Буренкова Валентина Викторовна 15 Пн, Ср, Пт: 15:00-15:30
Вт, Чт: 18:00-18:30
Оториноларинголог Фомина Людмила Викторовна 18 Пн: 17:30-18:00
Вт - Пт: 12:00-12:30
ЭКГ, СМАД, ФВД Цой Сун Хи 15 Пн - Пт: 16:00-16:30
Процедурный кабинет Мышлякова Радмила Анатольевна 1 Пн - Пт: 9:30-10:00
Процедурный кабинет Юдина Светлана Анатольевна 1 Пн - Пт: 9:30-10:00

Версия для слабовидящих

Горячая линия

+7 (914) 549-1137

Ресурсы

QR-код

QR-Code
 
© 2008-2017 КГБУЗ "Городская клиническая поликлиника №3"
22629
День
1
Месяц
406
Год
1893