г. Хабаровск

"Городская клиническая поликлиника №3"

Горячая линия: +7 (914) 549-1137

Платные услуги

В нашей поликлинике оказываются платные услуги. Информацию о специалистах, оказывающих их, можно узнать по этой ссылке. Так же Вы можете ознакомиться с прейскурантом. Образец договора на оказание платных услуг можно скачать по этой ссылке.

Расписание платных услуг

Пожалуйста, уточняйте информацию в кассе платных услуг по тел. 46-12-31

Специальность Фамилия, имя, отчество Кабинет График
Поликлиника (ул. Дикопольцева 34), врачи терапевты
Терапевт Щелкина Наталья Николаевна 219 Пн, Вт, Ср, Чт: 8:30, 12:30
Поликлиника (ул. Дикопольцева 34), врачи специалисты
Аллерголог Поступаева Елена Геннадьевна 218 Пн: 15:00, 15:20, 15:40
Вт: 14:00, 14:20, 14:40
Гастроэнтеролог Агеева Елена Афанасьевна 224 Вт, Чт: 9:40
Пт: 16:00, 16:30, 17:00, 17:30, 18:00, 18:30, 19:00, 19:30
Гинеколог Морозова Валентина Альбертовна 302 Четные: 14:00, 14:20, 14:40, 15:00, 15:20, 15:40, 17:00, 17:20, 17:40, 18:00, 18:20, 18:40
Нечетные: 9:00, 9:20, 9:40, 10:00, 10:20, 10:40, 11:00, 11:20, 11:40, 12:00, 12:20, 12:40, 13:00
Дерматолог Багаткина Любовь Михайловна 328 Пн: 9:40, 10:00, 11:00, 11:20, 11:40, 12:40, 13:00
Вт: 15:00, 15:20, 15:40, 16:40, 17:00, 17:20, 18:00, 12:00
Ср, Чт, Пт: уточнять по тел. 46-12-31
Инфекционист Медведева Елена Анатольевна 122 уточнять по тел. 46-12-31
Кардиолог Шеремет Анна Владимировна 336 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт: 12:40
Невролог Тирская Раиса Милентьевна 213 Пн, Ср, Пт: 9:40
Вт: 17:20
Чт: 16:00
Невролог Аболмасова Ирина Станиславовна 213 Пн, Пт: 17:20
Вт, Чт: 13:00
Оториноларинголог Уварова Валерия Викторовна 327 без приема
Оториноларинголог Таганова Нина Борисовна 327 Четные: 15:45, 16:45, 17:30, 18:15
Нечетные: 8:30, 8:45, 10:45, 11:45
Офтальмолог Михалева Людмила Владимировна 222 Четные: 18:30
Нечетные: 9:30
Офтальмолог Антонова Татьяна Алексеевна 223 Пн, Ср, Пт: 18:20
Вт, Чт: 9:00
Ревматолог Норина Светлана Владимировна 306 Пн, Ср, Пт: 11:20, 13:15, 13:30
Уролог Коленко Лариса Евгеньевна 305 Четные: 14:00
Нечетные: 9:15
Уролог Коваленко Олег Витальевич 305 Четные: 11:00
Нечетные: 18:00
Физиотерапевт Сергеева Александра Юрьевна 316 Пн - Пт: 9:00 - 10:00; 13:00 - 14:00
Физиотерапевт Качаева Светлана Викторовна 229 Четные: 14:00 - 16:00
Нечетные: 12:00 - 14:00
Хирург Хафизова Светлана Владимировна 134 Четные: 9:30, 10:50
Нечетные: 17:50
Эндокринолог Максимцева Анна Сергеевна 332 без приема, на учебе
Рентгендиагностический кабинет
Рентгенолог Анисимов Владимир Викторович 211 Четные: 14:00 - 18:00
Нечетные: 8:00 - 13:30
Рентгенолог Зоткин Максим Алексеевич 211 Четные: 8:00 - 13:30
Нечетные: 14:00 - 18:00
Рентгенолог (флюорография) Колесникова Марина Семёновна 211 Пн - Пт: 12:20, 13:40
Рентгенолог (флюорография) Плаксин Александр Николаевич 119 Пн - Пт: 12:00, 12:10
Рентгенолог (маммография) Алексеева Валентина Ивановна 211 Пн - Пт: 12:00, 12:20, 12:40
Рентгенолаборант (маммография) Крицкий Владимир Владимирович 216 Четные: 14:00 - 18:00
Нечетные: 8:00 - 13:00
Рентгенолаборант (маммография) Чебан Ирина Николаевна 216 Четные: 8:00 - 13:00
Нечетные: 14:00 - 18:00
Лаборатория
Лаборатория   201 Пн - Пт: 8:00 - 12:00
Ультразвуковое исследование
УЗИ Петричко Татьяна Алексеевна 331а Пн: 15:20, 15:40, 16:00
Вт, Чт: 8:20, 8:40, 9:00, 9:20, 9:40
Ср, Пт: 15:20, 15:40, 16:00, 16:20, 16:40
УЗДГ Петричко Татьяна Алексеевна 331а Пн: 16:30, 17:00
Вт, Чт: 10:00, 10:30
Ср, Пт: 17:00, 17:30
УЗИ Лысова Елена Владимировна 340 уточнять по тел. 46-12-31
УЗИ Мельниченко Анна Львовна 340 Четные: 8:15, 8:45, 9:15, 9:45, 10:15, 10:45, 11:15, 11:45
Нечетные: 14:15, 14:45, 15:15, 15:45, 16:15, 16:45, 17:15, 17:45
УЗИ Осипова Анна Александровна 340 Четные: 8:45, 9:45, 11:15, 12:45
Нечетные: 14:45, 15:45, 16:20
УЗИ Клейман Татьяна Дмитриевна 340 Четные: 14:45, 15:20, 15:40, 17:20, 17:40, 18:20
Нечетные: 8:10, 8:45, 9:45, 12:20, 12:45, 13:00
Функциональная диагностика
ЭКГ Плотникова Ирина Нисоновна 338 Четные: 8:00 - 12:30
Нечетные: 15:00 - 18:00
ЭКГ Соколова Елена Николаевна 338 Четные: 15:00 - 18:00
Нечетные: 8:00 - 12:30
ФВД Плотникова Ирина Нисоновна 339 Четные: 8:00 - 12:30
Нечетные: 15:00 - 18:00
ФВД Соколова Елена Николаевна 339 Четные: 15:00 - 18:00
Нечетные: 8:00 - 12:30
СМАД Соколова Елена Николаевна,
Плотникова Ирина Нисоновна
339 Пн, Вт, Ср, Чт: 14:00
Холтер Соколова Елена Николаевна,
Плотникова Ирина Нисоновна
339 Пн, Вт, Ср, Чт: 13:45, 14:00
Эндоскопия
Эндоскопия(ФГДС) Харитонова Татьяна Игоревна 140 Пн, Вт, Ср: 14:00, 14:30
Чт: 9:00, 9:15
Пт: 9:00, 14:00
Поликлиническое отделение ( ул. Ленинградская 27)
Терапевт Вавилова Евгения Андреевна 8 без приема, отпуск
Терапевт Травинова Инна Николаевна 12 без приема, учеба
Терапевт Никифорова Наталья Дмитриевна 7 Пт: 13:15
Терапевт Лебедева Наталья Валентиновна 6 Ср: 13:15
Терапевт Володченко Раиса Николаевна 12 Вт: 12:15
Терапевт Пирог Лариса Владимировна 8 Пн: 12:15
Терапевт Бигильдин Илья Александрович 5 Чт: 14:15
Невролог Фролов Михаил Иванович 18 без приема, отпуск
Невролог Розенберг Натали Адольфовна 5 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт: 13:00
Невролог Лобан Татьяна Григорьевна 18 Пн, Ср, Пт: 14:45
Эндокринолог Кириллова Ольга Владимировна 15в Вт, Ср, Чт, Пт: 15:45
Офтальмолог Пустовой Станислав Иванович 14 Вт, Чт: 13:45
Офтальмолог Мамчур Яна Владимировна 14 Ср, Пт: 13:45
ЭКГ, СМАД, ФВД Плотникова Раиса Михайловна 15а Пн, Вт, Ср, Чт, Пт: 15:45
Оториноларинголог Фомина Людмила Викторовна 1 Вт, Ср, Пт: 12:00
Процедурный кабинет Мышлякова Радмила Анатольевна 11 Пн - Пт: 10:15
Процедурный кабинет Ракитина Татьяна Валерьевна 11 Пн - Пт: 10:15
© 2008-2017 КГБУЗ "Городская клиническая поликлиника №3"
47415
День
21
Месяц
602
Год
13190